SiberiaAgencyForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Global Agenda. FireFall Форум
 
ФорумФорум  Наш сайт  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в Siberia

Перейти вниз 
+3
mkShillo
predecessor
Alex3110
Участников: 7
АвторСообщение
Alex3110
Mega User
Mega User



Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2012-04-03

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:15 am

Мне 15 у меня 22 лвл,есть наличие голосовой связи.Мой скайп pont191!
Вернуться к началу Перейти вниз
predecessor
Admin
Admin



Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Новокузнецк

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:48 pm

Привет! Пиши свой ник в игре, а лучше - оставляй заявку в Agency Center в Dome City.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martik
Гость




Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: вступление   Вступление в Siberia Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 8:13 pm

всем привет мне 25лет я с Украины жыву в Бельгии начал играть в Global Agenda так как стандартные ММОРПГ поднадоели. пробовал зайти к вам в ТС но требует пароль. разговариваю на 5 языках(Украинский.Английский.Русский.Польский.Французский.) мой скайп martizator
Вернуться к началу Перейти вниз
mkShillo
Admin
Admin
mkShillo


Сообщения : 26
Очки : 51
Дата регистрации : 2012-03-30

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 2:58 am

Martik пишет:
всем привет мне 25лет я с Украины жыву в Бельгии начал играть в Global Agenda так как стандартные ММОРПГ поднадоели. пробовал зайти к вам в ТС но требует пароль. разговариваю на 5 языках(Украинский.Английский.Русский.Польский.Французский.) мой скайп martizator
Отлично, глава будет вечером)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://siberiaagencyforum.profiforum.ru
predecessor
Admin
Admin



Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Новокузнецк

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 1:21 pm

Привет, Martik! Пиши свой ник в игре, и добавляйся в Agency Center! Либо нажми на T - и введи в поле "Agency" Siberia, и напиши кому-нибудь из наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shwed
Mega User
Mega User



Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-04-13

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 2:27 pm

шас попробую ето сделать. мой ник в игре Shwed. скажыте вашу ТС плз вернее пароль
Вернуться к началу Перейти вниз
VinnyPyx
Mega User
Mega User



Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2012-04-04

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 9:40 pm

А что мне делать если я уже вступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
predecessor
Admin
Admin



Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Новокузнецк

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 5:26 am

Паша, прекращай флудить )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jlblcblu
Mega User
Mega User



Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-05-13

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: заявка   Вступление в Siberia Icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:53 pm

заявку оставил через agency center.
Вернуться к началу Перейти вниз
mkShillo
Admin
Admin
mkShillo


Сообщения : 26
Очки : 51
Дата регистрации : 2012-03-30

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:51 pm

Jlblcblu пишет:
заявку оставил через agency center.
Найти бы того , кто принял)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://siberiaagencyforum.profiforum.ru
predecessor
Admin
Admin



Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Новокузнецк

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeПн Май 14, 2012 5:22 am

Всех принял уже ))
Вернуться к началу Перейти вниз
TakingBaikal
Mega User
Mega User



Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-09-14

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 5:03 am

23 года, в наличии RaidCall и Skype (umnrella).

P.S.: Пошел искать Agency Center ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
predecessor
Admin
Admin



Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Новокузнецк

Вступление в Siberia Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Siberia   Вступление в Siberia Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:00 pm

TakingBaikal пишет:
23 года, в наличии RaidCall и Skype (umnrella).

P.S.: Пошел искать Agency Center ^^


Когда-то мы создали это агентство... Но игра перестала развиваться... И насколько я знаю, сейчас в неё мало кто играет... Тебе лучше обратиться к кому-нибудь, кого встретишь из агентства, если встретишь вообще )) Все долго-долго ждали обновлений... Потом вышел Firefall Beta - много народа ушли из агенды туда... Потом вернулись... Но потом, как я понял, все снова стали разбегаться, так как никаких апдейтов к игре не было очень давно - одни баги и недовольство народа геймплеем... Как-то так... Если люди играют - я только рад... Но сам я жду появления либо Global Agenda 2, либо большой апдейт, так как месяц назад примерно HiRez проводили опрос как раз по этой теме.... Можно надеяться... Но что будет - неизвестно... А игра - хорошая.... была ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в Siberia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление в Siberia
» Siberia VS Grenzwert

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SiberiaAgencyForum :: Категория :: Вступление в Siberia-
Перейти: